Можно ли в золотой короне получить денежный перевод без регистрации.

• г. Екатеринбург

Можно ли в золотой короне получить денежный перевод без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы платежей с регистрацией или без нее Вам нужно уточнить у организации, предоставляющей такую услугу. Без предоставления паспорта перевод не осуществляют.