Справка 086-у для поступления в университет - Взрослая поликлиника берет 1500 рублей, в детской поликлинике - бесплатно

• г. Челябинск

Мне 18 лет. Я закончила школу и поступаю в университет. Для поступления мне требуется справка 086-у. Во взрослой поликлинике сказали, что справка обойдется мне в 1500 р и + нарколог и психиатр (400 р) Примерны ли их действия. Знаю, что в детской поликлинике эта справка бесплатна.

Ответы на вопрос (1):

ДА. правомерны. Данные справки являются платными.