Как защититься от требований конкурсного управляющего о возмещении убытков в суде связи с невыплатой НДФЛ

• г. Кемерово

Конкурсный управляющий обращался в суд о привлечении о субсидиарной ответственности на всю сумму долга (НДФЛ включен), руководителю присудили часть выплатить. Теперь он обращается в суд о возмещении убытков (невыплата НДФЛ) с руководителя. Как защититься в суде.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, писать возражения, указывать обстоятельства, изложенные вами, без изучения документов ответ на ваш вопрос дать невозможно.