Истекает срок ОСАГО - как правильно составить заявление и выбрать надежную страховую компанию

• г. Ростов-на-Дону

Через месяц кончается ОСАГО, получить проблема. Что делать, как написать правильно заявление на получение и за сколько дней. Какие страховые компании надёжнее?

Ответы на вопрос (1):

Любая страховая :РЕСО, ВСК, РГС, пишите уже сейчас заявление на заключение договора ОСАГО, в 2 экз, 1 с подписью должны отдать вам