Как быть? Заканчивается ОСАГО осталось 3 дня, а страховые компании предлагают записаться на получении полиса через месяц.

• г. Новочебоксарск

Как быть? Заканчивается осаго осталось 3 дня, а страховые компании предлагают записаться на получении полиса через месяц.

Ответы на вопрос (1):

жаловаться в российский союз автостраховщиков, или искать других страховщиков