Как убедить соседку продать две комнаты за цену однушки?

• г. Калининград

Моя соседка 3-й год продает две свои комнаты в коммунальной квартире каждую по 900 т. за эти деньги можно купить однушку! Знаю, что доля дешевле, если продать кв. целиком. За 900 т. я купила бы обе, но соседка не согласна. Что можно сделать и как аргументировать соседке свое желание, как договориться?

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 83)[u][/u]

---Здравствуйте, обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, т.к. её нужно готовить, а это платная услуга, либо просто переводите вопрос в ВИП.