Может ли прописка у бабушки быть причиной отказа в программе Молодая семья?

• г. Владивосток

Яваляется ли основанием отказать в программе " Молодая семья " елси прописаны у бабушки. Они могут отказать в сертификате на получение. По молодой семье? У нас последний этап комиссии уже получать сертификат и вроде вопрос встаёт в том что мы прописаны у бабушки а говорят бабушка не является родственников.

Ответы на вопрос (1):

требуйте мотивированный отказ и в суд

непонятно

какая связь между бабушкой и Вашим правом на нормальные условия проживания...