Особенности посещения детского сада для детей-инвалидов - неполный учебный день, продолжительность пребывания и возможность тихого часа

• г. Уфа

Моя дочь, ребёнок-инвалид, посещает обычный детский сад. Подскажите, что означает "неполный учебный день",сколько часов имеет право находиться мой ребёнок в саду и может ли оставаться на тихий час?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Подскажите,что означает "неполный учебный день"

кто Вам утвердил неполный учебный день? Врачи?

вот и спросите у них - сколько часов в день можно находиться в детском саду