Восстановление прав после их потери и переезда - нужно сдавать заново или можно восстановить?

• г. Великий Устюг

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах здравствуйте ДОРОГИЕ юристы. Такой вопрос в школе в 2000 году получил права, с переездами потерял права и свидетельство возможно их востановить или нужно ьудет сдавать заново. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ГИБДД.. восстановят..

Вот сейчас, с этого года, при восстановлении прав по утрате, свидетельство не требуют. Восстановление занимает по времени не более часа.