Документы для поступления на сертификационные курсы по уходу за новорожденным при наличии сертификата по педиатрии и двухлетнего перерыва в работе

• г. Москва

Хочу получить сертификат по уходу за новорожденным есть действующий сертификат по педиатрии но не работаю 2 года какие документы потребуют на поступление на сертификационные курсы.

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса не видно работали вы до декрета или нет и где именно. от этого зависит и ответ. если работали то смотрите локальные НПА работодателя.