Судебное производство за штраф 1000 руб за ремень - приставы сделали удержание с карточки, но штраф остается неоплаченным

• г. Волгоград

Приставы открыли судебное производство за штраф 1000 руб за ремень, сделали удержание с карточки сбербанка, через неделю примерно суд. производство закрыли, а штраф как висел в портале гос. услугах так висит и там изначально было написано что для оплаты этого штрафа не хватает данных, по этому я его и не оплачивал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру