Мама собирает копии паспортов всех прописанных в квартире для восстановления социального договора - действительно ли это необходимо?

• г. Москва

Мама собирает копии всех прописаных в квартире паспорта говорит что для востановления социального договора. Так как потеряла и ей нужно в срочном порядке. Реально ли для этого нужны копии всех прописаных в квартире людей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У Администрации Вашего района или города ( с кем подписан договор) должен хранится второй экземпляр. То есть при утере Вашего, наниматель обращается с заявление о выдаче дубликата в связи с утерей.