Вопросы о стипендии и пенсии при поступлении в магистратуру на разные формы обучения в ВУЗе

• г. Оренбург

Я собираюсь поступать в один ВУЗ в магистратуру на 2 специальности: очно на бюджет и заочно на коммерцию. Я знаю, что так можно. Но, будут ли мне платить стипендию на очном обучении? И будут ли мне платить пенсию по потере кормильца до 23-х лет при таком условии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут