ДТП на въезде на главную дорогу - кто не успел завершить маневр - виноватый?

• г. Санкт-Петербург

Я двигался по второстепенной дороге и при повороте на право на главную дорогу мне в заднее левое крыло въехал автобус, маневр я завершить до конца не успел, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если светофора не было, то речи о завершении маневра быть не может, вина за Вами