Скажите пожалуйста имеют ли электрики право отключать свет многодетным. Если нет то кому можно пожаловаться.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Могут отключать, к сожалению. А если семья многодетная - обратитесь в соцзащиту за материальной помощью.

Здравствуйте. После предупреждения могут отключить. Обращайтесь в УК о рассрочке, отсрочке долга.