Меры после потери оборудования в результате грозы - что делать, если сгорела приставка, тв-роутер, телевизор и ноутбук, подключенные к проводной сети от Ростелеком.

• г. Тула

После грозы сгорело оборудование приставка тв.роутер, телевизор, ноутбук всё что было подключено по проводной сети от роутера. Что делать? Подключён к Ростелекому.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

А уверены, что после грозы?

может были перебои в электросети, откуда вы взяли, что именно гроза виновата?