Возможны ли штрафы или изъятие участка земли за его неиспользование при наследстве в другой области?

• г. Казань

У меня в собственности имеется участок земли, доставшийся по наследству. Сама живу в другой области, участок не используется (с/х назначения). Могут ли меня оштрафовать или из'ять участок за неиспользование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут.