Как оформить право собственности на земельный участок в другом регионе при наследовании, если проживаю в Казани?

• г. Казань

Как мне оформить право собственности на земельный участок, доставшийся мне по наследству и находящийся в другом регионе? Сама живу в Казани. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со свидетельством о праве на наследство вам следует обращайтся в Управление Росреестра или его территориальные органы.