Карта счета арестована судебными приставами без предварительного уведомления - что делать?

• г. Пермь

Судебные приставы арестовали счет на карте. Якобы по решению суда. Я о суде ничего не знаю. Повесток не получал, решение суда тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получайте в суде суд. приказ или заочное решение и с момента получения обжалуйте.