Скажите пожалуйста, куда и как подать заявление о признании физического лица банкротом?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, куда и как подать заявление о признании физического лица банкротом?

Ответы на вопрос (6):

1. Изучить закон

2. Начать собирать документы

3. Подготовить заявление

4. Договориться с ФУ

5. Подать заявление в арбитражный суд.

Либо обратиться к специалистам, но процедура эта не из дешевых

Подробнее ➤

4. Договориться с ФУ.... простите, можно расшифровать. Спасибо.

То есть, договориться с финансовым управляющим.

Он попросит тысяч 200.

а я слышала что этот ФУ стоит 20 с чем-то тыс.руб., что это госпошлина

ни один ФУ за 20 т работать не будет

вопрос об оплате услуг фин.управляющего решается индивидуально