Как изменить дату вылета в туре в ОАЭ и избежать дополнительных затрат

• г. Уфа

Приобрели тур с 6 июля по 15 июля в ОАЭ за 90000 руб Сейчас необходимо переделать дату вылета на 21 июля. До начала тура осталось меньше недели. Переговоры с туроператором ведутся уже 4 дня. Он отказывается менять обратный билет, ссылаясь на невозвратный тариф и предлагает купить новые обратные билеты и продлить стоимость проживания в отеле. Таким образом предлагает доплатить еще 67000, правомерно ли это и как бороться?

Ответы на вопрос (2):

Таким образом предлагает доплатить еще 67000 , правомерно ли это и как бороться?

Читайте Ваш договор на приобретение тура..там все написано, можете ли Вы в одностороннем порядке переносить даты и что либо менять без доплаты

Либо обращайтесь к юристу очно, со всеми документами

Если нет никаких уважительных причин, по которым вы хотите продлить отдых, то оснований для изменения условий договора не имеется.