Аварии в России авто.

• г. Калининград

Что делать после аварии авто не подлежит востановлению авто находится в России на временном ввозе из Германии.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о компенсации

здравствуйте что делать после аварии авто не подлежит востановлению авто находится в России на временном ввозе из Германии что мне делать с таможней у меня 2 гражданства РФ-ЕС

Если вам не ответят, обратитесь к любому юристу сайта за платной консультацией