Авария в россии фура

• г. Высоковск

Произошла авария в России виновник литовская фура как вернуть ущерб причинённый при аварии с литовской стороны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Во-первых, у фуры должна быть страховка (грин-карта, ОСАГО по России). Поэтому в пределах страховой суммы ответственность будет нести СК или РСА.

Всё, что свыше придётся взыскивать с владельца фуры, но в суде по его месту регистрации (если не было вреда здоровью).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.