Вопрос о возможности получения компенсации за найм жилья для сотрудника ОВД в Москве, прописанного в другом регионе, жена которого также прописана в Москве, но без наличия недвижимости.

• г. Москва

Я являюсь сотрудником овд в г.москва, женат. Смогу ли я получать компенсацию за найм жилья? Если:

Я прописан во владимирской области, собственности нет.

Жена прописана в москве у своей мамы, собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Да,сможете если предоставите надлежащим образом оформленный договор найма жилого помещения.