Отказ в предоставлении ведомственного жилья военнослужащей и его супруге - законно ли это?

• г. Жуковка

Жена военнослужащая, прописана в Брянской области, своего жилья не имеет, служит в Москве. ЕЕ муж прописан в Москве у родителей, собственником жилья не является. Жене отказали в предоставлении ведомственного жилья. Законно ли это? Прошу вашей помощи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имея под рукой документов на этот вопрос ответить сложно. Попросите отказ в письменном виде, мотивированный. Далее попробуйте его обжаловать в вышестоящую организацию, либо в прокуратуру.