Возможна ли компенсация за найм жилья сотруднику полиции, если у него есть прописка у родителей в их собственной недвижимости и он не женат и не имеет детей?

• г. Сим

Я являюсь сотрудником полиции могу ли я получать компенсацию за найм жилья в городе если у родителей есть жилая площадь (дом и квартира) и я там прописан. Не женат детей нет.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете.