Проблемы с мультимедийной рукой - полусырая картошка и неисправность функций меню. Как вернуть товар в магазин?

• г. Нижний Тагил

Купили мультика руку 27 июня, сварили суп, правда картошка в супе была полусыраяРешила второй раз включить, табло горит, я функция меню не работает. Как правильно вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП