Как правильно обратиться в суд по вопросу разделения земельного участка и проживания соседа на нашей территории?

• г. Красноярск

Как правильно обратиться в суд в следующей ситуации. Имеется земельный участок, оформлено на него право собственности. Также рядом имеется еще земельный участок. Участки между собой не разделены. На нашем участке имеются хозпостройки, и собственник второго участка живет на нашей территории. Кроме того, этим собтвенником выстроен дом, причем часть его расположена на нашей земле. Мы обратились за межеванием, хотев пойти на встречу другой стороне, сделали план чтобы дом был у них, но собственник смежного участка написал возражения. Какие наши дальнейшия действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали чего хотите.