Могу ли я получить субсидию Молодая семья при наличии другого жилого помещения в собственности?

• г. Краснодар

Имеем ли мы право на получение субсидии Молодая семья? В квартире моей мамы общ. пл. 58,5 кв.м. прописаны я, мой муж, наши двое детей, мама и моя сестра. Но у мамы еще в собственности есть частный дом общ. пл.78 кв.м, в котором никто не прописан. Больше ни кто не имеет жил. площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право