Возвращение судебного приказа об алиментах на ребенка истцу - возможности в соответствии со статьей 57 ФЗ Об исполнительном производстве.

• г. Краснодар

Я бухгалтер. Ко мне обратилась с заявлением истица о возврате ей судебного приказа с ответчика алиментов на ребенка. Можем ли мы произвести возврат ей на руки судебного приказа по ее заявлению со ссылкой на статью 57 ФЗ Об исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете. Это ее право обращаться за исполнением.