Отказ в выделении земельного участка под торговый павильон из-за наличия водопровода - возможность получить план коммуникаций?

• г. Челябинск

Я являюсь ИП,подавала заявление в отдел архитектуры на выделение мне земельного участка под торговый павильон. Через определенное время мне пришёл ответ с отказом, аргументированным тем, что в том месте проходит водопровод. Но на том месте всегда стоял другой павильон-и ничего этому не мешало! Подскажите пожалуйста, могу ли я взять план коммуникаций этого места и где?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! План коммуникаций должен быть в адмнистарции города. Обратитесь письменно в адмнистарцию.

В местной администрации запросите.

Добрый день

Вы можете заказать геосъемку на данный участок в МУП АПЦ,на ней все коммуникации будут отражены