Выплаты военнослужащим при сокращении по ОШМ - часть и биржа труда. Какие выплаты положены и как получить?

• г. Коломна

Прошу подскажите, я военнослужащий сокращаюсь по ОШМ с выходом на пенсию. Говорят, мне положены выплаты не только в части, но и на бирже труда. Так ли это, и какие выплаты положены.

С уважением, заранее благодарен за ответ, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей ! Вы на общих основания с гражданскими лицами можете при постановке на учет в ЦЗН получать среднюю заработную плату за второй месяц трудоустройства, а если не будете трудоустроены то по решению ЦЗН и за третий месяц трудоустройства.

Удачи.