Льготы на нотариальные услуги для многодетных мам при приобретении жилой доли

• г. Москва

Я желаю приобрести долю в квартире у своей мамы, проживаем вместе. Я многодетная мама. Положены ли мне льготы на нотариальные услуги, если нет то сколько примерно будет стоить составить договор о покупке доли у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нотариальный тариф: 0,5 % кадастровой стоимости доли + работа правового и технического характера, но не более 20 000р.

Зачем Вам нотариус? Сделайте договор дарения лучше в простой письменной форме и в Росреестре регистрируйте и все.