В каких случаях НЕ ВЫДАЕТСЯ больничный по беременности и родам (140 дней) беременной женщине?

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях НЕ ВЫДАЕТСЯ больничный по беременности и родам (140 дней) беременной женщине?

Ответы на вопрос (2):

Выдадут в любом случае, а вот оплатят не во всех.

Уважаемая Екатерина больничный вам должны оплотить в любом случае на основании ст 183 ТК РФ, если работодатель не выплачивает пособие подовайте исковое заявление. Если и это не поможет , то смело идите в прокуратуру и пишите заявление.

С Уважением Екатерина.