Могут ли выселить семью с двумя детьми из квартиры в общежитии, если они постоянно зарегистрированы там и собственником является администрация района?

• г. Москва

Могут ли выселить из квартиры (по статусу: общежитие) семью с двумя детьми, если мы постоянно там зарегистрированы (собственник жилья: администрация района)?

Ответы на вопрос (2):

Могут признать утратившими право пользования жилым помещением, если на то есть веские основания (одно из них - неуплата, второе - вы там по факту не живете)

Здравствуйте!

Все зависит от того, имеете ли вы право на проживание в этом жилом помещении.