Возможно ли получить участок земли в собственность без выкупа, если он находится в аренде на 15 лет?

• г. Москва

Участок земли, гос собственность, земли населенных пунктов для дачного строительства, в аренде на 15 лет. В договоре аренды нет пункта о передаче земли в собственность. Зарегистрирован, есть кадастровый номер. Можно ли получить участок в собственность не выкупая его? У меня никогда не было собственности на землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор аренды ст.606 ГК РФ