Какие документы должно иметь брачное агентство, чтобы убедиться в легальности его существования?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, не опасно ли при обращении в брачное агентство оставлять там копию своего паспорта и данные местажительства?

Какие документы должно иметь брачное агентство, чтобы убедиться в легальности его существования?

Спасибо.

Светлана

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Светлана! Любой субъект предпринимательской деятельности должен в первую очередь иметь свидетельство о постановке на налоговый учёт и свидетельство о регистрации в качестве такового субъекта (юридическое лицо, ИП), где будут прописаны все данные субъекта. в т.ч. сфера его деятельности.