Вопрос о возможности снятия с регистрационного учета человека без его согласия, если являюсь единственным собственником дома и он не собирается возвращаться

• г. Барнаул

Могу ли я снять с регистрационного учета человека без его согласия. Я являюсь единственным собственником дома. Человек уехал из города и не собирается возвращаться.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я снять с регистрационного учета человека без его согласия. Я являюсь единственным собственником дома.

Можете - в судебном порядке.