Как вернуть деньги за неподходящую запчасть с авторазбора на Авито и куда направить жалобу?

• г. Астрахань

Купил б/у запчасть на автомобиль на авторазборе с авито, получил деталь через транспортную компанию, но деталь не подошла, деньги возвращать отказываются и деталь не принимают. В объявлении не было указано, что деталь возврату не подлежит. Возможно ли вернуть деньги и куда направить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Для начала направьте продавцу письменную претензию с предложением вернуть обратно неподошедшую деталь с возвратом Вам уплаченной за неё суммы. В зависимости от ответа продавца будете планировать дальнейшие действия.