Потерпевшая от мошенничества начальницы банка борется за возврат своих денег в судебном процессе

• г. Москва

Год назад начальница банка попросила меня взять кредит на себя,, обещала слёзно,, что вернёт его в течении двух недель,, она сказала,, что у неё болен отец и не хватает денег на лечение,, я поверила ей,,,взяла кредит,, отдала ей деньги в банке,,, но оказалось что она разными путями обманула 45 человек,, возбуждено уголовное дело,, суды постоянно откладываются,, следствие продолжается,, банк замучил судами и коллекторами,, следствие признало нас потерпевшими,, я подала на суд ещё прошлым летом,, ей постановил суд выплатить мне деньги,, но она ничего не платит,, банк трясёт меня,, мне жалко очень детей,, я нигде не работаю сейчас,, адвоката мне не за что нанять,, жить не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Если уж такая серьезная ситуация, то можем бесплатно помочь. В каком районе возбуждено уголовное дело?