Скажите, супруга оформляет ипотеку, муж - созаемщик. Обязательно ли его включать в договор купли-продажи?

• г. Сургут

Скажите, супруга оформляет ипотеку, муж - созаемщик. Обязательно ли его включать в договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

В Договор купли-продажи мужа включать необязательно Купля-продажа квартиры которая в ипотеке возможна исключительно с согласия банка