Вопрос - Могут ли судебные приставы блокировать счёт в банке, на который поступают пенсия по потере кормильца и пособие по уходу за ребёнком?

• г. Курган

Кто нибудь может ответить на такой вопрос: Могут ли суд. пристава блокировать счёт в банке в их пользу, на который я получаю пенсию по потере кормильца и пособие по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут, им же неизвестно что туда поступает. Принесите справку, что на счет поступают социальные выплаты.