Мой муж открыл ООО для своей сестры, все налоги оформлены на её имя. Что ждёт моего мужа если её бизнес рухнет.

• г. Томск

Мой муж открыл ООО для своей сестры, все налоги оформлены на её имя. Что ждёт моего мужа если её бизнес рухнет.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность его ждет в рамках закона.

Здравствуйте.

Если будет состав по ст.140 УПК РФ при доказательстве вины по ст.140 УПК РФ срок