Можем ли мы рассчитывать на какие-то льготы при приобретении жилья?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж - Ветеран Чеченской войны,

мы живем втроем с моей мамой в 1-комнатной квартире общей площадью 38 м.кв.

(жилая площадь 18 м.кв.), муж из Лен. области, прописан здесь пол года.

Можем ли мы рассчитывать на какие-то льготы при приобретении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае если Ваш муж встал на учет в качестве нуждающегося в получении жилой площади по договору социального найма, иными словами в очередь до 1 января 2005 г.,то получение жилой площади осуществляется вне очереди в соответствии с Законом "О ветеранах."