Возможно ли получение отдельной квартиры для блокадницы-ветерана с долей в общей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста, может ли моя мать блокадница, ветеран войны рассчитывать на получение отдельной квартиры. У неё была доля в нашей общей квартире и она сделала дарственную на меня в 2012 году. Осталась прописана в квартире, где ещё прописана я,мой муж, сын и невестка. Квартира жилой площадью 73 кв.м.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина все зависит от обеспеченности жильем. Если более 9 кв.м. на каждого человека, то нет.