Каковы перспективы получения жилья для нас, прописанных в многокомнатной квартире с семьей, несмотря на большое количество людей?

• г. Тосно

Мы живем с мужем и ребенком в 4-х комнатной квартире общая площадь 70, а жилая 49, но прописано 10 человек, а живет и того больше, я здесь не прописана, я прописана в бараке в котором жить не возможно, на что мы можем рассчитывать в получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

не совсем точный вопрос. уточните: кем является собственник квартиры в которой вы проживаете, являетесь ли вы собственником барака в котором прописаны, на основании чего вы получите жилье (очередь, сертификат, или программа ветхое жилье) нужно больше подробностей иначе на данный вопрос ответить не возможно.