Возможно ли лишение родительских прав матери из-за аморального поведения в браке и отправки интимных фотографий?

• г. Киров

Могут ли мать лишить родительских прав, если она ведет аморальный образ жизни находясь в браке и имея двоих детей, конкретнее: ведет переписку с чужими мужчинами и присылает им интимные фотографии?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут за это лишить.

Здравствуйте! Если это никак не отражается на воспитании детей, то не лишат ее родительских прав.