Как лишить родительских прав мать ребенка потому что она ведет плахой образ жизни?

• г. Иркутск

Как лишить родительских прав мать ребенка потому что она ведет плахой образ жизни?

Ответы на вопрос (2):

Вы или орган опеки или прокурор вправе подать в суд иск о лишении родительских прав. Вы можете обратиться в прокуратуру и орган опеки с просьбой направить иск в суд.

Здравствуйте! Подается исковое заявление в суд о лишении родительских прав и в соответствии со ст 56 ГПК основания на которые вы ссылаетесь в иске придется доказать.