Нужно ли выписаться с воинского учета при переезде из Москвы на постоянное место жительства, если еще не служил и мне 21 год?

• г. Москва

Если я прописан в Москве, собираюсь уехать на постоянное место жительства, нужно ли выписаться с воинского учета, мне 21, я ещё не служил.

Ответы на вопрос (3):

По новому месту жительства обязательна постановку на учет, они запрашивают дело. Иначе объявят в розыск.

Я знаю , что надо встать на учет, но хотел бы узнать : "Нужно выписываться или нет?"

При постановке на учет по новому месту жительства - Вас автоматически (путем сообщения с места регистрации) снимут с учета по старому месту.