Вступление в силу закона об изменениях в УК по статье 158 часть 1 - На сколько месяцев раньше сможет выйти из тюрьмы лицо с рецидивом 162 разбоя и ущербом 2700 рублей

• г. Киров

В Совете Федерации приняли закон про изменении в УК по статья 158 часть 1. У меня муж сидит дали 10 мес. (Рецидив, была 162 разбой, ущерб 2700) можно будет ему выйти раньше по этой статье, когда закон вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Возможно условно досрочное освобождение по ходатайству осужденного или и его защитник